Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Поиск по форуму


Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Lukum
Раздел: Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School 14.03.2012, 10:59
Ответов: 0
Просмотров: 18,904
Автор Lukum
Большое спасибо Тане

Большое спасибо Тане за обучение 9 марта 2012. Таня и Грин, вы мне помогли полюбить кататься по бургам.
Не все полученные знания я смогла освоить на 100%, но амортизацию и инерцию я запомнила....
Раздел: Подобовец-Пилипец 07.03.2012, 10:46
Ответов: 181
Просмотров: 194,075
Автор Lukum
Это же хорошо когда людей мало, а снега много....

Это же хорошо когда людей мало, а снега много. Сегодня выезжаем в Пилипец. Никогда ранее там не каталась. Очень интересно побывать.
Раздел: Подобовец-Пилипец 24.02.2012, 09:51
Ответов: 181
Просмотров: 194,075
Автор Lukum
Подскажите, до 8 марта снег долежит? Как обычно...

Подскажите, до 8 марта снег долежит? Как обычно бывает в марте?
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.