|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Снаряга: Atomic
|
Большое спасибо Тане за обучение 9 марта 2012. Таня и Грин, вы мне помогли полюбить кататься по бургам.
Не все полученные знания я смогла освоить на 100%, но амортизацию и инерцию я запомнила. Надеюсь, еще поучиться в ASS. |
|
|
|