Раздел: Выбор лыж для фрирайда, все об этом :)
29.10.2009, 17:06
|
|
Ответов: 70
Просмотров: 154,176
|
Раздел: Выбор лыж для фрирайда, все об этом :)
29.10.2009, 15:31
|
|
Ответов: 70
Просмотров: 154,176
|
Раздел: Леша
28.10.2009, 19:55
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 9,256
Re: Скитур
На сколько камус должен быть от канта 5,10,20 мм?
И на сколько критично, если просто взять для лыжи 135-102-125 просто ровный камус шириной 100мм?
А то блин широкие камуса больно дорогие, надо еще...
|
Раздел: Выбор лыж для фрирайда, все об этом :)
28.10.2009, 15:25
|
|
Ответов: 70
Просмотров: 154,176
|
Раздел: Выбор лыж для фрирайда, все об этом :)
28.10.2009, 14:27
|
|
Ответов: 70
Просмотров: 154,176
|
Раздел: SKI BINDINGS
13.10.2009, 21:14
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: SKI BINDINGS
05.10.2009, 10:26
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: SKI BINDINGS
04.10.2009, 17:40
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: SKI BINDINGS
03.10.2009, 18:11
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: SKI BINDINGS
03.10.2009, 17:53
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: SKI BINDINGS
02.10.2009, 19:06
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: Леша
01.10.2009, 22:38
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 9,256
Re: Скитур
По ссылке пишет
"Ошибка
Этот журнал был окончательно уничтожен."
|
Раздел: SKI BINDINGS
30.09.2009, 23:35
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
Re: Крепы для ски-тура
Нашел :)
http://www.marker.net/en/technology/Bac ... Technology (http://www.marker.net/en/technology/Back-Country-Technology)
Но они подымаются только на 5° and 10°
Это ведь мало?
Кумбы есть...
|
Раздел: SKI BINDINGS
30.09.2009, 21:15
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
Re: Крепы для ски-тура
Для особо тупых(или просто чайников) :)
В своих обычных ботинках я смогу подыматься(шаг короче, голень набивается сзади)?
Тогда беру Кумбой с Marker Baron 12 - 439 евро.
И наверное жене Marker...
|
Раздел: SKI BINDINGS
30.09.2009, 20:21
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
Re: Крепы для ски-тура
Вернее в комплекте с Кумбой
с Marker Baron 12 - 439 евро
с Marker THE DUKE 16 - 489 евро
Мне только понять, можно ли в них будет зайти при желании на понравившуюся гору,не умерев по дороге от...
|
Раздел: SKI BINDINGS
30.09.2009, 20:13
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
Re: Крепы для ски-тура
а разница какая между этими двумя моделями?
Marker Baron 12 и Marker THE DUKE 16
Нашел их в Германии по ~200 евро
|
Раздел: SKI BINDINGS
30.09.2009, 17:59
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: SKI BINDINGS
30.09.2009, 15:25
|
|
Ответов: 20
Просмотров: 106,637
|
Раздел: Антон
22.07.2009, 23:10
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 9,707
|
Раздел: Техника катания
29.11.2008, 18:25
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 20,278
Re: Техника карвинга
Тут круче :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LatVt6F8whQ
|