|
|
Post #21 |
|
Новичок
|
ой спасибо)
а крепы как выставлять на лыжу? +- сколько см? |
|
|
|
|
|
Post #22 |
|
Administrator
|
Там может быть две метки, для парки и фрирайда. Для парка - в геометрической середине лыжи, чтоб крутить как лопасть вертолета - вертолетные лопасти тоже ровно посередине крепят :D . И метка для райде - она смещена назад, чтобы ты больше стояла на заднике и носок всплывал в целине. Ставь на фрирайд. Еще хорошо купить крепление для проката, типа Лук, - у него ездит и пятка и носок, и тогода можно смещать всю крепу то так то так, смотря что делаешь. На буграх, например, лучше вперед сместить, на челине и на ратраченном - назад. Асисяй? :)
|
|
|
|
|
|
Post #23 |
|
Новичок
|
андестенд))
там просто есть единственные подходящие - маркеры 12 с большой скидкой, около 700 юаней стоят))) |
|
|
|
|
|
Post #24 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
|
700- мега дешево
|
|
|
|
|
|
Post #25 |
|
Новичок
|
драйв спорт) там щас скидка еще 15% всем, у кого есть права водительские, можно предъявить права соседа)
|
|
|
|
|
|
Post #26 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
|
Вы из Донецка?
|
|
|
|
|
|
Post #27 |
|
Новичок
|
net, Odessa))
поздравляйте, теперь у меня есть мои прекрасные Nancy, так что Драгобрат не за горами))) :D |
|
|
|
|
|
Post #28 |
|
Administrator
|
Congratulations, baby! You will enjoy it:D
|
|
|
|
|
|
Post #29 |
|
Новичок
|
Тоша приветствую, хотел у тебя спросить по поводу лыжж...мои ты наверное помнишь но на всякий случай напомню фишера амс 79 ростовка 176 (при моем весе 90 и росте 176) что посоветуешь для чегета?
|
|
|
|
|
|
Post #30 | |
|
Administrator
|
Цитата:
|
|
|
|
|