Вход

Просмотр полной версии : Большое спасибо Тане


Lukum
14.03.2012, 10:59
Большое спасибо Тане за обучение 9 марта 2012. Таня и Грин, вы мне помогли полюбить кататься по бургам.
Не все полученные знания я смогла освоить на 100%, но амортизацию и инерцию я запомнила.
Надеюсь, еще поучиться в ASS.