|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2
|
Я тут же зиму полюбила, скучную
Когда её ты для меня открыл, И тут же солнце засветило сквозь гущу тучную, И день совсем уж не снежил. И взгляд твой голубой не холодил, А как-то странно грел, светил, Я стала с легкостью скользить И ты помог мне скованность убить. И вот еще раз повернула я, И сразу вся в улыбке расцветаю. И ты довольный, что еще одна, очередная, Сумела не упасть, с тобой летая. Я загляну в глаза И скромную улыбку получаю Не знаю, что в голове мелькает у тебя, Я, к сожалению, тебя совсем не знаю.... |
|
|
|