|
|
Post #1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
|
Как водится, все кто тренируется зачастую уезжают в воскресенье вечером. Вот мы и остались нашей тренерской командой одни. Был чудесный денечек, мы решили провести его по фану, и сначала сделали лавку аля тумбу, она как раз хорошо вписалась продолжением естественного бугра. Продолжили волшебным кикером, приземка которого разливалась целинными полянами. Для меня опыт выхода на лавку и скольжения по ней – был первым, и это оказалось стремно. С бугорка до лавки расстояние в длину доски, и каждый раз когда я его обнаруживала при подьезде, я напрочь забывала про Олли, которое помогло бы при выходе на узкую поверхность. Выход с нашего кикера на 8 метров пролета, это было замечательно, нужно только не забывать про греб. На концовку дня мы оставили фрирайдик с Гембы по 3му отрогу, жесткий карвинг по насту аж до леса и труб, быстренько спустились, получив удовольствие от динамичной езды. Спуск как всегда в 5 раз быстрее чем подьем. По дороге на верх нас сдувало ветром, мы бесконечно долго шли на казавшуюся небольшой последнюю вершинку, а за ней нас ждало море с парой выходяших из него островков-гор).
Последний раз редактировалось Nako; 16.02.2011 в 23:26. |
|
|
|
|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 3
|
ну Наташенька ты и прыгаешь! показала бы хоть разок когда нас учила ;).
|
|
|
|
|
|
Post #3 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
|
Андрюшенька, ты что ли?)))
|
|
|
|
|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 3
|
привет, тренер! а то кто ж еще? это мы, Оля и Андрей. Вчера ставили Егора на доску. Он у нас молодец. Мы даже не думали, что у него так здорово с первого раза получится. держит кант, правда пока только задний. =) первое занятие.
|
|
|
|
|
|
Post #5 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
|
Молодцы какие, класс!))
Если что, нашепчу что идет по программе) |
|
|
|
|
|
Post #6 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 3
|
Нака-сэнсэй! конечно шепчи, что делать, а то у райдера Егора тренировка в воскресенье, а мы еще не знаем, что по программе выполнять. По нашей системе, конечно, тоже можем научить, но есть же продвинутые системы, которые из любого саночника бордера делают ;). Шепчи... Мы уже уши навострили.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|