Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


 
Эээх, как же хочется обратно! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 16:43   Post #1
Blondy
Новичок
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Blondy с помощью Skype™

Thumbs up Эээх, как же хочется обратно!

Вчера вернулись из Подобовца. За 6 дней получили массу впечатлений))) Очень хочется поделиться!

Итак... на лыжах я новичок. Первые 2 дня мы с друзьями провели в Славском, катались на Захаре. Ребята, с которыми я поехала катаются пятый сезон, уверенно стоят на лыжах, откровенно скучают на пологих горках ... Сначала думала, что научусь кататься самостоятельно - и в первый же день повредила коленку... Второй день хромала. Не то что катать, по ступенькам подняться не могла... Обидно было до слёз... :cry:

На третий день перебрались в Подобовец. Поселились в Сказке. Очень приятное место! Специально приехали к Антону в школу. Сразу начали заниматься с тренерами. Меня с больной перемотанной коленкой за 4 дня поставили на лыжи)
Столько эмоций было... и страх, и смех, и слёзы, и удовольствие...

Огромное СПАСИБО Наточке!!! Она - просто супер учитель))) Мне повезло, что она за меня "взялась"))) А Антон "взялся" за мужскую половину. Вымотал их до предела)
В последние дни уже небыло сил кататься. Всё время хотелось спать... Но как только села в поезд - сразу остро захотелось на лыжи... Пожалела о каждом "просиженном" часе!! :(

Это не просто школа фрирайда, это очень харизматичные люди, от которых не хочется уезжать! И шашлыками из косули кормили, и в баньку водили, и историй понарассказывали, а картошка "от Антошки", а "хрень"... :p

Эээх, как же хочется обратно!
Blondy вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.