Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 19:41   Post #41
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 26.02.11 Вечер, погода

Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.

Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5238.jpg
Просмотров: 695
Размер:	43.2 Кб
ID:	67   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5239.jpg
Просмотров: 692
Размер:	38.2 Кб
ID:	68   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5231.jpg
Просмотров: 681
Размер:	95.6 Кб
ID:	69   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5232.jpg
Просмотров: 694
Размер:	59.7 Кб
ID:	70   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5240.jpg
Просмотров: 689
Размер:	62.1 Кб
ID:	71   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5272.jpg
Просмотров: 665
Размер:	96.7 Кб
ID:	72   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5281.jpg
Просмотров: 647
Размер:	95.9 Кб
ID:	73  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:49   Post #42
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 27.02.11 Вечер, погода

27.02.11 Вечер, погода- днем было морозно, но на солнце снег подтаивал, все трассы в хорошем состоянии, все катабельно, даже есть места где еще на трассах можно выхватить некатанные места, людей было больше чем в буддни но всеравно мало. все подъемники работали.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:59   Post #43
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 28.02.11 День, погода

28.02.11 День, погода- Снег не идет, морозно, облачно, ветра нет, подъемники работают.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:24   Post #44
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 1.03.11 Вечер, погода

1.03.11 Вечер, погода- Днем морозно, но на солнце подтаивает, трубы с ПДБ в ПЛП ледяные но проходимые, подъемники работали как в ПДБ так и ПЛП, были на Гембе- Гемба сейчас НЕ ЛАВИНООПАСНА, НО это до следующего снегопада.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:18   Post #45
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 03.03.11 Вечер, погода

03.03.11 Вечер, погода- Днем на солнце жарко, но при этом хоть и подтаивает но всеравно все катабельно, трубы с ПДБ в ПЛП внизу каменистые, Гембас в отличном состоянии, хотя уверен что за мартовские все разоббют в хлам, потому что там сейчас ваапче не лавиноопасно. Вечером все схватывает так как морозно.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:36   Post #46
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 4.03.11 Вечер, погода

4.03.11 Вечер, погода- Днем жарко, подъемники в ПДБ и ПЛП весь день работали, Были на Гембе, спускались в чаше, снега не катаного на Гембе еще валом, но бумаю за мартовские праздники все разобьют в хлам. Все трассы катабельны как п ПЛП так и в ПДБ.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:45   Post #47
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 5.03.11 Вечер, погода.

5.03.11 Вечер, погода- людей было много, Днем течет, но снега в ПДБ и ПЛП еще достаточно на трассах для каталки, естественно все укатано, на Гембе еще куча мест где можно сорвать некатаные места. Сейчас минус, снег не идет.

Сегодня катали бордеров новичков, у меня была девочка кнопочка Юленька, схватывала все просто налету, за 4 часа по столу научилась перекантовке, ниже немного фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0044.jpg
Просмотров: 554
Размер:	50.6 Кб
ID:	74   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0047.jpg
Просмотров: 563
Размер:	75.0 Кб
ID:	75   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0062.jpg
Просмотров: 514
Размер:	67.9 Кб
ID:	76   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0084.jpg
Просмотров: 504
Размер:	49.8 Кб
ID:	77  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:22   Post #48
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 6.02.11 Вечер, погода

6.02.11 Вечер, погода- Утром шел снег столбом, днем переменная облачность- то тучи и снег то ясно и солнце, весь день ветер, к вечеру опять снег валил столбом, сейчас не идет, морозно, подъемники работали в ПДБ и ПЛП весь день, людей много. Наши бордеры водили клиентов на Гембу- там сильный ветер, но каталка огненная.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:18   Post #49
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

А погода у нас хороша
мы проводили всех отдыхающих в нашей гостинице, позади все проблемы и напряги...
Разожгли камин и сидим с Метром размышляя "как это быть хозяином гостиницы"

-ЭХ Леха, а жаль что мы не бухаем!
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:02   Post #50
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

9.03.11 Вечер, погода- днем ясно, морозно, все склоны в ПДБ и ПЛП в отличном состоянии, ходили на ВВ, больше я туда не ходок, почти 3 часа подъема, Гембас рулит.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.