|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #41 |
|
Banned
|
Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.
Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время. |
|
|
|
|
|
Post #42 |
|
Banned
|
27.02.11 Вечер, погода- днем было морозно, но на солнце снег подтаивал, все трассы в хорошем состоянии, все катабельно, даже есть места где еще на трассах можно выхватить некатанные места, людей было больше чем в буддни но всеравно мало. все подъемники работали.
|
|
|
|
|
|
Post #43 |
|
Banned
|
28.02.11 День, погода- Снег не идет, морозно, облачно, ветра нет, подъемники работают.
|
|
|
|
|
|
Post #44 |
|
Banned
|
1.03.11 Вечер, погода- Днем морозно, но на солнце подтаивает, трубы с ПДБ в ПЛП ледяные но проходимые, подъемники работали как в ПДБ так и ПЛП, были на Гембе- Гемба сейчас НЕ ЛАВИНООПАСНА, НО это до следующего снегопада.
|
|
|
|
|
|
Post #45 |
|
Banned
|
03.03.11 Вечер, погода- Днем на солнце жарко, но при этом хоть и подтаивает но всеравно все катабельно, трубы с ПДБ в ПЛП внизу каменистые, Гембас в отличном состоянии, хотя уверен что за мартовские все разоббют в хлам, потому что там сейчас ваапче не лавиноопасно. Вечером все схватывает так как морозно.
|
|
|
|
|
|
Post #46 |
|
Banned
|
4.03.11 Вечер, погода- Днем жарко, подъемники в ПДБ и ПЛП весь день работали, Были на Гембе, спускались в чаше, снега не катаного на Гембе еще валом, но бумаю за мартовские праздники все разобьют в хлам. Все трассы катабельны как п ПЛП так и в ПДБ.
|
|
|
|
|
|
Post #47 |
|
Banned
|
5.03.11 Вечер, погода- людей было много, Днем течет, но снега в ПДБ и ПЛП еще достаточно на трассах для каталки, естественно все укатано, на Гембе еще куча мест где можно сорвать некатаные места. Сейчас минус, снег не идет.
Сегодня катали бордеров новичков, у меня была девочка кнопочка Юленька, схватывала все просто налету, за 4 часа по столу научилась перекантовке, ниже немного фото. |
|
|
|
|
|
Post #48 |
|
Banned
|
6.02.11 Вечер, погода- Утром шел снег столбом, днем переменная облачность- то тучи и снег то ясно и солнце, весь день ветер, к вечеру опять снег валил столбом, сейчас не идет, морозно, подъемники работали в ПДБ и ПЛП весь день, людей много. Наши бордеры водили клиентов на Гембу- там сильный ветер, но каталка огненная.
|
|
|
|
|
|
Post #49 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
А погода у нас хороша
мы проводили всех отдыхающих в нашей гостинице, позади все проблемы и напряги... Разожгли камин и сидим с Метром размышляя "как это быть хозяином гостиницы" ![]() -ЭХ Леха, а жаль что мы не бухаем! |
|
|
|
|
|
Post #50 |
|
Banned
|
9.03.11 Вечер, погода- днем ясно, морозно, все склоны в ПДБ и ПЛП в отличном состоянии, ходили на ВВ, больше я туда не ходок, почти 3 часа подъема, Гембас рулит.
|
|
|
|