Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Антон: мои тексты на разные темы. > For Those About To Rock (короткие тексты о рок-музыкантах)


 
Звезда и Смерть Джима Моррисона: о фильме "The Doors" 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 12:47   Post #2
monkey1977
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Звезда и Смерть Джима Моррисона: о фильме "The Doors"

Этот фильм я впервые увидел на телеэкране, как это ни странно, по центральному каналу, и был я тогда юный совсем. Правда, показали его как-то... с опаской что-ли, крадучись, далеко за полночь. Тогда мне казалось, что я никак не могу сформировать отношение к увиденному, лишь позже понял, что принял этот фильм как и должен принять его - Моррисон жил, пел и писал персонально для меня. Принял как очень личное, касающееся только меня - вобщем, как любой из его поклонников.
Замечательная, теплая статья! Спасибо!
monkey1977 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.