|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 5
|
Этот фильм я впервые увидел на телеэкране, как это ни странно, по центральному каналу, и был я тогда юный совсем. Правда, показали его как-то... с опаской что-ли, крадучись, далеко за полночь. Тогда мне казалось, что я никак не могу сформировать отношение к увиденному, лишь позже понял, что принял этот фильм как и должен принять его - Моррисон жил, пел и писал персонально для меня. Принял как очень личное, касающееся только меня - вобщем, как любой из его поклонников.
Замечательная, теплая статья! Спасибо! |
|
|
|