|
|
Post #11 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
|
А что с fujative не так?
А то жене купил... |
|
|
|
|
|
Post #12 |
|
Новичок
|
они позиционируются как парковые..
|
|
|
|
|
|
Post #13 |
|
Новичок
|
правда я говорю о 06-07 годе
|
|
|
|
|
|
Post #14 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 20
|
дык какие минусы?
|
|
|
|
|
|
Post #15 |
|
Administrator
|
Фуджитив - очень удобные не только как парковые, а просто как очень легкие в управлении, маневренные. Так что не волнуйся, жене хорошо будет. Да, они для парка, но на кантах тоже стоят неплохо, на буграх на них легко, в неглубокой цнлтне вполне прилично идут - короче, все ок, универсалки. Ну, може жена еще попрыгать захочет и задом-наперед поездить :D
|
|
|
|
|
|
Post #16 |
|
Новичок
|
Антон, а мне ответишь?))
|
|
|
|
|
|
Post #17 |
|
Новичок
|
я сейчас покупаю лыжи и запуталась совершенно теперь
что для меня лучше fujative, Seth или nancy? |
|
|
|
|
|
Post #18 |
|
Новичок
|
а по поводу креп - Marker 12.0 Free брать? :roll:
|
|
|
|
|
|
Post #19 |
|
Новичок
|
а по поводу креп - Marker 12.0 Free 90mm брать?
http://www.rei.com/product/759069 а фудж и ненси 169 длиной мой рост 167 :roll: |
|
|
|
|
|
Post #20 | |
|
Administrator
|
Цитата:
Фуджитивы - паркеры. В обычной жизни будут хороши на буграх, но покажутся дребезжащими на укатанном склоне. Прыгать на них, само собой, кайф, но на Нэнси немногим хуже. Я бы тебе Нэнси посоветовал, точно, если тебе интересно развиваться в сторону фрирайда. Да и вообще, у них диапазон применения шире. Бери Нэнси, короче. По картинке видно, какая лыжа для чего, даже внешне. [attachment=0:2dwtvaxo]quiver.jpg[/attachment:2dwtvaxo] Насчет Маркеров - я с некоторым предубеждением отношусь к Маркерам, но это личное, типа внешний вид, звук, который издает при защелкивании :) . Мне больше Тиролии или Луки нравятся, во всех вариациях. Но я и маркер такой катал - все в порядке было. На самом деле все крепы адекватные. Хорошо когда пружинка мощная и под свой вес ее не надо до предела натягивать. Например, я вешу 70 кг, мне надо крепу 100-120 (10-12 по шкале) Твой маркер 120 - можешь взять и попроще, подешевле, тебе такой мощный не нужен. Это для пацанов. Возьми 10-ку |
|
|
|
|