|
|
Post #2 |
|
Administrator
|
Вот, быть может, лучший зальный концерт Назарета, из всех, снятых на пленку. 81-год, гастроли в Техасе, парни в зените, не молодые, не старые, чистый скотч десятилетней выдержки. И публика как раз под них - ковбои ковбойки, простые души, только драйву подавай. Они и подают, в полный рост. Не поленитесь щелкнуть ссылку :)
|
|
|
|