|
| SKI BINDINGS Обзоры различных лыжных креплений, выбор и тестирование. |
|
Скитурные крепления (для фрирайда и бэккантри)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #6 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
![]() По словам фирмы изготовителя, все пытаються из скитурных крепов сделать фрирайдные, а мы взяли лучшие фрирайдные крепы и адаптировали их для ходьбы. Я катался в Дюках неделю. Первое очень яркое впечатление это чувство канта, я бы сказал гораздо лучше чем во многих спортивных крепах. По срабатываниям, прыжки удары вибрации никаких нареканий - честные фрирайд крепы. По ходьбе: не слишком удобное переключение режимов, неудобно подставлять ступеньку, и высота ее маловата. При переключении креп сдвигается назад, это возможно будет создавать неудобства в очень глубоком снегу, зато очень удобно ходить лесенкой - скорее достоинство. При закрывании надо очень тщательно удалять снег и вообще система анти подлипа не продумана. Самые тяжелые среди конкурентов пара 2,800 кг. Знакомые гиды говорили что на крепах разбивают головку - но эти черти что угодно поломают. Визуально, по сравнению с другими скитурами, Дюки выглядят мега масивно и надежно. По итогу классные крепы для катания, смущает цена и вес. Я люблю мочить вниз, но ходить тоже. Поэтому продал свои Дюки и купил Фричи
Последний раз редактировалось Pilot; 06.03.2011 в 22:00. |
|
|
|