Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты


 
Здрасьте это я... 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 22:00   Post #9
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Привет, солнышко! Спасибо за письмецо, мы переживали, что вы так долго не отзываетесь :roll:, особенно Генка. Привет клопу от тренера, он им гордится :D Тобой он тоже гордится и Юркой. Я до сих пор переживаю, что не покатался с тобой. Зато ты поработала с Гешей и, думаю, оценила результат. Короче, обнимаем вашу семью, были очень рады возможности побыть всем вместе на Чегете.
Насчет видео - ты можешь выложить его в Ю-тубе и повесить сюда ссылку. Тут есть для этого инструмент. Попроси кого то, кто шарит, это просто. Хай все видят, как дытына крутит гелик :D
Цем цем цем
ПС У нас тут весна и безумное солнце. Геша, дурик, опять зенки спалил. Теперь в очках ходит, красавэц :)[attachment=0:1dgxp8m1]Геша в окулярах.jpg[/attachment:1dgxp8m1]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.