|
|
Post #9 |
|
Administrator
|
Привет, солнышко! Спасибо за письмецо, мы переживали, что вы так долго не отзываетесь :roll:, особенно Генка. Привет клопу от тренера, он им гордится :D Тобой он тоже гордится и Юркой. Я до сих пор переживаю, что не покатался с тобой. Зато ты поработала с Гешей и, думаю, оценила результат. Короче, обнимаем вашу семью, были очень рады возможности побыть всем вместе на Чегете.
Насчет видео - ты можешь выложить его в Ю-тубе и повесить сюда ссылку. Тут есть для этого инструмент. Попроси кого то, кто шарит, это просто. Хай все видят, как дытына крутит гелик :D Цем цем цем ПС У нас тут весна и безумное солнце. Геша, дурик, опять зенки спалил. Теперь в очках ходит, красавэц :)[attachment=0:1dgxp8m1]Геша в окулярах.jpg[/attachment:1dgxp8m1] |
|
|
|