|
|
Post #131 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15
|
А сегодня здесь уже на метр снега больше!!! :D :shock:
|
|
|
|
|
|
Post #132 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15
|
Да... Снежка подсыпало :D :shock: :D
|
|
|
|
|
|
Post #133 |
|
Administrator
|
У вас, по ходу, больше снега, чем у нас :D
|
|
|
|