|
|
Post #6 |
|
Administrator
|
Привет :D Пухляка полно, валит и валит. Холодно, мороз. С регистрацией проблем нет, 200 рублей плюс паспорт хозяина где ты живешь. Короче, не проблема. До встречи ребята, следите за сайтом, буду писать в новостях про погоду и ваще. Ваш искренне :)
|
|
|
|