Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


 
Прокачка с нуля 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 17:58   Post #2
chipkot
Недавно на форуме
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Kharkov Ukraine
Сообщений: 21
Отправить сообщение для chipkot с помощью ICQ

По умолчанию Re: Прокачка с нуня

Извени, первый день был твоим кошмаром...В лыжной прокачке, мы ломали твой страх. Ты умница, приезжай еще, Мира.
__________________

Красота никогда не давалась легко!
chipkot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.