|
|
Post #5 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 4
|
Это невозможно.....это ужасно....вот так вот смотреть на эти фото в городе....
Затоооооооооооооооооооооо .......с 1 марта не будут вводить 2х часовой раб. день! Есть надежда весной таки покатать! )) |
|
|
|