Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Срочно !!! интересно :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 23:31   Post #11
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию треп

впечатляет http://www.youtube.com/watch?v=__Faa87IQhk&NR=1 ведь финишировал, не сошел

У меня горе ;) сдуру можно поломать не только ... но даже любимые К2 Паблик Эниме, понятно что ко всем бедам причастны сноубордисты. шли вчера на гору никого не трогали, тут Ната едет на борде по дороге вниз сидя верхом, догнал запрыгнул сзади на хвост, благо подошва резиновая. А впереди две ДЭвушки идут прямо по среди дороги, мы им кричали кричали, а они нет чтоб разбежаться стоят расчехляються, пришлось спрыгнуть в сторону, чтоб спасти ихние жизни рискуя своей, упал на задницу, а на рюкзаке две пары лыж пристегнуты. Вот задник на одной возьми и обломись :cry:
как выяснилось на максимальную скорость не влияет, это совершенно не помешало замочить офигенный фрирайд с Близницы и сегодня с Жандарма. У Антона есть супер мега фоты этого дня, с нами был взрослый фотограф - а это реально важнее крутых райдеров, может выложит как нить на сайт
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.