|
|
Post #21 |
|
Banned
|
С Утра было -12 отлично отратраченые и хорошо слежавшиеся склоны, весь день переменчивая облачность, хмарно с проясненнямы сейчас (вечером) идет легкий снег, включили Допель, соответственно все подъемники работают народу под выходные прибавилось, к вечеру температурка упала до -15, цены на подъемники прежние (выше в ветке форума я их писал).
|
|
|
|