|
| Функциональность Нашего Форума Обсуждение работы Форума |
|
|
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #21 |
|
Banned
|
Сейчас проверь, вроде подправил
|
|
|
|
|
|
Post #22 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
|
Вчера проверить не удалось. Но сегодня проверил, к сожалению без изменений.
|
|
|
|
|
|
Post #23 |
|
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
|
Похоже что завелся злобный троль под именем celeoscilstug
|
|
|
|
|
|
Post #24 |
|
Banned
|
Я знаю. борюсь
|
|
|
|
|
|
Post #25 |
|
Administrator
|
Рег через мыло уже работает
|
|
|
|
|
|
Post #26 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
|
Кнопочка "Обучение" чомусь не працює.
|
|
|
|
|
|
Post #27 |
|
Administrator
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 46
Снаряга: Stockli
|
это, собственно и не кнопка )) это название пункта меню, а уже в нем все кнопки и находятся - стоимость, программы и запись в школу
|
|
|
|
|
|
Post #28 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
|
Так справа в тому , що не можливо натиснути на кнопки . Вони щезають коли курсор опускається вниз.
|
|
|
|
|
|
Post #29 |
|
Administrator
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 46
Снаряга: Stockli
|
если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.
выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+) |
|
|
|
|
|
Post #30 |
|
Administrator
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 46
Снаряга: Stockli
|
в общем, я давно хотел это пофиксить )) но все руки не доходили. проверяй, должно все нормально показывать.
|
|
|
|