|
|
Post #9 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
[attachment=0:1wnwrhv5]07022009(071_3).jpg[/attachment:1wnwrhv5]
По пути на Говерлу я заболтался со встречными бордерами и побежал догонять своих так энергично, что успел съехать дважды. Первый раз поднялся с альпинистами из Ровно, съехал к своим и поднялся с ними. Во второй раз мы и застали огромную тусовку наверху (на первой фото) так что на 10 минут фестиваль был международный. Спуск с Говерлы, хотя и удалось несколько раз прыгнуть, был очень мирный, когда ребята пошли вверх на ребро ведущее к Казменщику, я не смог побороть соблазн нырнуть в пропасть справа, натечного льда было не более 10% остальное супер комфортный жесткий наст северного склона. Меня немного поматерили т.к. ключ от домика был у меня, но в конце спуска я их догнал и был прощен. Душа просила пива, а был только коньяк - вот, нет в жизни совершенства... Кроме гор дарящих такую сказку |
|
|
|