Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Срочно !!! интересно :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 22:48   Post #9
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию продолжение

[attachment=0:1wnwrhv5]07022009(071_3).jpg[/attachment:1wnwrhv5]
По пути на Говерлу я заболтался со встречными бордерами и побежал догонять своих так энергично, что успел съехать дважды. Первый раз поднялся с альпинистами из Ровно, съехал к своим и поднялся с ними. Во второй раз мы и застали огромную тусовку наверху (на первой фото) так что на 10 минут фестиваль был международный. Спуск с Говерлы, хотя и удалось несколько раз прыгнуть, был очень мирный, когда ребята пошли вверх на ребро ведущее к Казменщику, я не смог побороть соблазн нырнуть в пропасть справа, натечного льда было не более 10% остальное супер комфортный жесткий наст северного склона.
Меня немного поматерили т.к. ключ от домика был у меня, но в конце спуска я их догнал и был прощен.
Душа просила пива, а был только коньяк - вот, нет в жизни совершенства...

Кроме гор дарящих такую сказку
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.