|
|
Post #8 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
[attachment=2:1ya3h6tj]07022009(062).jpg[/attachment:1ya3h6tj][attachment=1:1ya3h6tj]07022009(060).jpg[/attachment:1ya3h6tj]
спуск с Петроса провоцирует жечь, очень много рельефа камней карнизов наддувов. К сожалению я сейчас могу выложить фотки только с моего телефона - а это жалкое отражение подаренного нам великолепия. Палило солнце и дул не сильный теплый ветер, склон немного отпустило, как раз до уровня комфорта, чуть подтопило заструги оставив снег плотным. Дорога до Говерлы - сказочная тропинка среди смерек игра солнца в брильянтах капель, царство белого снега, сияющего льда и света.[attachment=0:1ya3h6tj]07022009(072_5).jpg[/attachment:1ya3h6tj] на перемычке построенно несколько новых избушек с печками, сейчас они были пустые. |
|
|
|