Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Срочно !!! интересно :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 22:29   Post #8
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию продолжение

[attachment=2:1ya3h6tj]07022009(062).jpg[/attachment:1ya3h6tj][attachment=1:1ya3h6tj]07022009(060).jpg[/attachment:1ya3h6tj]
спуск с Петроса провоцирует жечь, очень много рельефа камней карнизов наддувов. К сожалению я сейчас могу выложить фотки только с моего телефона - а это жалкое отражение подаренного нам великолепия. Палило солнце и дул не сильный теплый ветер, склон немного отпустило, как раз до уровня комфорта, чуть подтопило заструги оставив снег плотным.
Дорога до Говерлы - сказочная тропинка среди смерек игра солнца в брильянтах капель, царство белого снега, сияющего льда и света.[attachment=0:1ya3h6tj]07022009(072_5).jpg[/attachment:1ya3h6tj]
на перемычке построенно несколько новых избушек с печками, сейчас они были пустые.
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.