Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


 
Подобовец 2018 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 13:36   Post #4
Mkhytar Mkhoian
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 1

По умолчанию Подобовец 2018

В школу попал случайно, друг пригласил с ним поехать поучиться (а я давно хотел освоить сноуборд). Я рассказал еще одному другу, а он своим, и вот нас уже большая компания едет в Подобовец. У меня не было никаких ожиданий и могу сказать это было очень круто. Было очень тяжело физически и морально, потому что тренера постоянно выталкивают тебя из зоны комфорта, все время на грани. Временами было очень страшно)) Но когда мы спустились на 6 день с горы Гемба, пришло понимание как много я за эти 6 дней сделал и научился. Вообщем очень рад что попал к вам в школу, было бы время весь сезон с вами катался))

P.S. С тех пор всем рекомендую вашу школу!)
Mkhytar Mkhoian вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.