|
|
Post #2 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
Ярик на драге... говорит хорошо... снег идет....
А я на грани написания мемуаров. Вчера доростили на 2м дымовую трубу камина, пробежали несколько км по окрестным холмам, починили в соседней гостинице принтер... развлекаемся как можем :? сегодня сходили на ВВ, пару фоток:[attachment=2:3p540stu]скитур.jpg[/attachment:3p540stu][attachment=1:3p540stu]бажання.jpg[/attachment:3p540stu][attachment=0:3p540stu]хочется.jpg[/attachment:3p540stu] |
|
|
|