|
| ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты. |
|
Icelantic Shaman
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #8 |
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 4
|
Читая отзывы о лыжах, больше ценю краткие. Поэтому и сама буду немногословна.
Попробовала Shaman 173 (мой рост - чуть меньше 170 см). Эти лыжи и правда универсальны. В глубоком снегу широкий носок хорошо всплывает и надежно пробивает послеобеденный расколбас, талия 110 делает отличную платформу под ботинком. И при этом на жестком подготовленном склоне боковой вырез и небольшой радиус дают потрясающую маневренность, хочешь карв - на тебе, если умеешь :) ну почти никакого отличия от чисто трассовых лыж со слаломной геометрией. На буграх - вообще песня! На ледяной черной трассе - держат зубами. Лыжи настолько надежны и стабильны, что позволяют забыть о переходе от глубокого снега к расколбасу, о выходе на жесткую ледяную трассу. Они именно удобны везде. Универсальные лыжи существуют. Теперь я знаю. |
|
|
|