Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > ICELANTIC


ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты.

 
Icelantic Shaman 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 20:08   Post #8
Леся
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 4

По умолчанию

Читая отзывы о лыжах, больше ценю краткие. Поэтому и сама буду немногословна.
Попробовала Shaman 173 (мой рост - чуть меньше 170 см).
Эти лыжи и правда универсальны. В глубоком снегу широкий носок хорошо всплывает и надежно пробивает послеобеденный расколбас, талия 110 делает отличную платформу под ботинком. И при этом на жестком подготовленном склоне боковой вырез и небольшой радиус дают потрясающую маневренность, хочешь карв - на тебе, если умеешь :) ну почти никакого отличия от чисто трассовых лыж со слаломной геометрией. На буграх - вообще песня! На ледяной черной трассе - держат зубами.
Лыжи настолько надежны и стабильны, что позволяют забыть о переходе от глубокого снега к расколбасу, о выходе на жесткую ледяную трассу. Они именно удобны везде.
Универсальные лыжи существуют. Теперь я знаю.
Леся вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
icelantic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.