Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
Открываем сезон: Капрун, Цель-ам-Зе, Австрия 5-12 декабря 2014 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 11:12   Post #3
Наталья Р.
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4

По умолчанию

Всех приветствую,

я - Наталья Рубанова, начинающий лыжник :) (1 курс в Подобовце в крайнюю снежную зиму)

Добираюсь своим ходом, приеду через Мюнхен, авиабилеты куплены.

В Целль Ам Зее буду 05.12.2014 где-то после обеда, подъеду сразу к месту проживания, которое будет забронировано.

Через пару дней свяжусь с Алексеем Полончуком для урегулирования вопроса бронирования/оплаты отеля (по совету Антона).
Наталья Р. вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
kaprun, kitzsteinhorn, zell am see, капрун, китцштайнхорн, цель-ам-зе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.