|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
День Подобовца - Праздник Труда :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #10 |
|
Administrator
|
Наш традиционный Праздник Труда в Подобовце состоится в последний уикенд мая, с 30 мая по 1 июня.
![]() Все будет как обычно: встречаем-провожаем, селим, кормим. Виталик обеспечивает бензин и масло для мотопил. По деньгам, которые мы собираем на расходы для гостиничников. Взнос с носа - 200 грн План работ: предполагаю полностью сосредоточится на прочистке лесов и создании новых фрирайд-маршрутов. Особенно на крутяке, между Цетральной и Спортивной трассами. Вы видите на картинке проплешину справа от подъемника Виталика. Это "Залысина", как мы это место раньше называли. Там раньше ехалось, а теперь все заросло мелким буком. Если там подстричь, то в ПДБ появится еще один шикарный экстрим-участок ) Уклон там большой, работать будет сложно, но очень интересно. Густые мелкие заросли. С мотопилой все можно сделать быстро и на большом пространстве. Поэтому просьба всем, у кого есть мотопилы - брать, брать, брать. Так же стоит брать небольшие острые топоры, цепные и пр. пилки. Так что заявляйтесь, друзья, будем составлять список волонтеров ![]()
|
|
|
|
| Метки |
| подобовец, праздник труда |
|
|