Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Ветка бордеров > Полезные советы


 
Как подниматься на бугельном подьемнике «швабре» 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 10:40   Post #5
ulka
Новичок
 
Аватар для ulka
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 15

По умолчанию

Очень правильный совет по поводу плечей. Наши плечи ето фактически руль, которым мы управляем во время обучения езды на сноуборде. Так что при попытке подъема на бугеле не пытайтесь их развернуть поперек линии подъема. А второй секрет как по мн , ето умение сохранять центральную стойку и ни в коем случае не заваливаться назад. Ничего страшного не произойдет если вы немного перенесете вес тела на переднюю ногу, но если назад то считайте все вы упали.
ulka вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.