Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
ASS в Шамони 2-13 марта 2013 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:13   Post #6
tandem
Новичок
 
Аватар для tandem
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 12

Снаряга: Icelantic Nomad, Movement Fly Swatter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemurchik Посмотреть сообщение
Ну второй вариант интереснее )))

В принципе - часть шмоток можно в чехол, часть в лыжный рюкзак, как ручную кладь(мау обычно вес ручной клади не меряет).

Билеты желательно брать сейчас или можно попозжей?
Билеты лучше брать сейчас. Думаю они будут дорожать.
tandem вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
шамони


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.