|
|
Post #1 |
|
Новичок
|
Танечка, привет из Минска. Уже есть много чего по нашему катабельному делу сказать, и одно адресованное лично тебе предложение (поразившее меня в самую тонкую душевную организацию). Если забредешь в мир виртуальный, пиши на elena.matusevich@gmail.com
__________________
All you need is love |
|
|
|
|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15
|
Приветик, Ленчик!
Как делишки? Как Минск? Обратно к нам когда? Что там за вопросик ко мне? Пиши мне на мыло rijaya_bestiya@mail.ru |
|
|
|