|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
День Подобовца - Праздник Труда :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #8 |
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Снаряга: ross-bandin,elan.
|
Здравствуйте Антон! Хочу приехать в Подобовец потрудится в октябре.Еду в первый раз.Буду ехать из Киева один.Скажите,по приезду в Воловец нужно комуто позвонить?или добраться до Подобовец,и там когото набрать.Как произойдёт встреча и расселение?
|
|
|
|
| Метки |
| подобовец, праздник труда |
|
|