|
| За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников. |
|
ASS в Шамони январь 2013
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #10 |
|
Administrator
|
В порядке поступления:)
2 YriG Юрочка, ты себя с новичками не ровняй))) Все, кто прошел курс молодого бойца у нас в ПДБ, в Шамони будут себя чувствовать прекрасно и со всем справятся.Это конечно не означает, что им там будет море по колено и служба медом.... там будут большие нагрузки, длиннные проезды и все возрастающая сложность задач, которые мы будем предлагать... по ситуации, состоянию снега, погоде и самочувствию людей. Важно то, что мы по прежнему остаемся Школой и в Шамони в том числе. То есть полигон расширяется до альпийских просторов Долины Шамони и там мы продолжаем учить наших подопечных. По ходу, могу рассказать немного о программе в Шамони 1) Там будет вовосю осваиваться карвинг в полный рост на трассах разной сложности - это для начала, для раскатки,:) Потому что трассы выполняют в Шамони роль связок между райдами, и там можно отработать движение на больших скоростях. Следом пойдут всякие разные рельефы, разбитый снег, бугры и деревья... А дальше мы начнем оказываться на веху хребтов и мир будет у нас под ногами, и мы начнем валить среди скалок в чаши огромных долин... и не будет тому конца края... И если повезет и Б-г одарит нас целиной - ну, тогда и хлебнем счастья полной мерой... И в конце вы осознаете, что набрались такого опыта, что просто стали другими людьми... в смысле лыжниками. Честно. Wilson Payne Да, Миша, шале на этот раз я постарался выбрать понарядней. Оно и подороже, зато в самом центре Шама. По Шамони не менее приятно гулять, чем кататься по горам вокруг. Волшебно, ты в курсе. Я так понял, что ты тоже собираешься снова поехать с нами? Я буду очень рад! 2avb Андрюша, с 18 января мы снова в ПДБ, возвращаемся. В это время в Подобовце самая каталка - людей поменьше, снегу побольше. Ну и мы будем с пылу с жару и в супер форме, раскаташись в Шамони))) 2kvitkar Олеже, з нетерпінням чекаю Вас у нашій Шам-команді! По поводу трансфера в Шамони, самолет или автобус. Если лететь, то надо брать билеті Визз Эйр, быстро, пока дешевые. В аэропорту встретит автобус от шале и доставит на место. Точную стоимость проезда из Милана в Шам и обратно я озвучу на днях. Вылет туда 8 января, обратно 17 января Рейс Визз Эйр Жуляны - Милан Бергамо. Сейчас перелет туда-обратно стоит 1600 grn. Переезд автобусом Чужой автобус нанимать передумали, появились лучшие варианты со своим транспортом В качестве альтернативы будут 2 микроавтобуса, фольксвагены-транспортеры, один Штефана, второй моего брата, он тоже поедет со мной, как и в прошлом году. Они выедут на Шамони прямо из Подобовца 7 января утром и будут на месте 8 января к обеду. Ночевать в пути не будут. Проезд туда обратно будет стоить 250 Е, Итого: кто решает лететь - покупает билеты и сообщает об этом мне. Кто хочет ехать и смотреть на Европу из окна автобуса - тоже сообщает мне. Я весь внимание, и душой уже в пути и с Вами, ребята. На связи))) PS На фото: А шо это у тебя с лицом? Та ничего. Просто я опять в Шамони))) |
|
|
|