Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

 
Фестиваль горнолыжников и сноубордеров в Австрии 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 07:56   Post #4
Volchica
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 2

По умолчанию


Ну вот. Уже 5 дней как мы на Украине разбираемся со своими эмоциями от фестиваля. От всей души Вам, мои друзья, хочу сказать от организаторов фестиваля и участников- большое экстремальное спасибо! Спасибо за Ваше партнерство на нашем мероприятии. За Вашу поддержку и профессионализм. Как всегда Вы подтвердили звание Асов в своем не простом деле. Благодаря Алексею Чистякову, который был с нами на фестивале, многие действительно начали катать и понимать свободу на лыжах.

И неудивительно, что теперь многие хотят к Вам попасть на школу. Спасибо так же Алексею за его помощь, которую он мне оказывал в проведении мероприятий. Мне было очень приятно работать с таким человеком в одной команде. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вашей школой!
С уважением,
Ваша Волчица и орг. Комитет фестиваля Snowride.
ЗЫ: отчет будет позже!
Volchica вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.