Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 10:37   Post #81
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 24.01.2012 День, погода.

24.01.2012 День, погода. Легкий плюс, солнечно. Снега как обычно много.

Наши инструктора Леша и Игорь были на Гембе, полностью упакованные лавинным оборудованием, хотели взорвать цирк, но погода не позволила, небыло толком видимости, спустились по третьем отрогу.

На фото Леша при подъезде к лесу на третьем отроге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0566.jpg
Просмотров: 651
Размер:	67.6 Кб
ID:	355  
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:49   Post #82
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 25.01.2012, 2 часа ночи, погода.

25.01.2012, 2 часа ночи, погода.
Морозно, снег не идет, по прогнозу минуса вплоть до 20 мороза и солнечно. ФРИРАЙД ФОРЭВА, цирк на ГЕМБЕ девственнен, и по ходу снег там до 27 улежиться, но всеравно не советую туда соваться без лавинной снаряги.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:50   Post #83
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 26.01.2012 Вечер, погода.

26.01.2012 Вечер, погода. Склон с утра очень жесткий, но камней нет нигде. К обеду под солнышком отпустило, подъемники в ПЛП и ПДБ работали весь день, был на Гембе, третий отрог, РАЙ!!! С завтрашнего дня и далее 5 дней подряд по прогнозу морозно и солнечно, так что Гембо-райды форэва. Людей мало но на выхи будет как обычно много.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:53   Post #84
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 27.01.2012 Вечер, погода.

27.01.2012 Вечер, погода. Не раскатали, там еще много целяка, но за выхи все в хлам разобьют полюбас, вчера и сегодня были на гембе, вчера спускали пипл по третьему отрогу- рай, сегодня Ярик лупанул в чашу, там вроде как все улежалось, мягенько, но не стоит траверсить, яже пипл спустил как обычно по безопасному третьему отрогу, пипл в ах....е. По ходу цирк стал не лавиноопасен, но это предварительно, сегодня обсуждали этот момент, вопрос в основном по поводу стенки. Днем морозно, трассы без камней но они в хламе как в ПЛП так и в ПДБ, реально в кайф катать только лес как в ПЛП так и в ПДБ, людей сегодня поболе, завтра как обычно выходные, так что пипла бутет оч много. Подъемники работали весь день в ПДБ и ПЛП. Фоты завтра. Наш Михо, забакин сегодня был с нами впервые на Гембе, ща спит без задних ног, устал жуть.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:45   Post #85
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 29.01.2012 Вечер, погода.

29.01.2012 Вечер, погода. Склон в хлам ка в ПЛП так и в ПДБ, Гемба рулит, НО, приехали три бордера которые кстати катали на Чегете подтюнить технику, я был занят сегодня новичухой киевлянкой, которая сегодня на столе на второй день поехала на борде перекантовкой с уходом в боковое соскальзывание, ну в итоге, их было трое, я им говорил на Гембу не лезть а раскататься в первый день, не послушали, рванули на Гембарь, в этих краях они впервые- итог девушка поломала руку, отпуск который бы длился 6 дней- для нее закончился в первый день, народ- думайте головой. Подъемники работали , морозно, людей на выхи было много, с ретьего февраля павдэрдэй)))
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:44   Post #86
Роман
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1

По умолчанию

Димон,дай фоток со склонов.
Роман вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:29   Post #87
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 30.01.2012 Погода сегодняшнего дня.

30.01.2012 Погода сегодняшнего дня. Склон- сракопад до обеда, после обеда чуть лучше потому что солнечно и склон отпускает, людей сегодня очень мало, работал верхний бугель в ПДБ, на счет фот http://podobovets.com/index.php?opti...id=7&Itemid=95
сноуборд- защиты много не бывает. Пипл был на гембе на третьем отроге- там по прежнему РАЙ! Камней как обычно нет нигде, морозно, солнечно.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:33   Post #88
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 31.01.2012 Вечер, погода

31.01.2012 Вечер, погода. У нас реальный мороз, даже днем чувствуется, склоны как обычно в хламе но без камней, катал ребят в ПЛП, были на Гембе, отроги тоже в хлам, цирк в красоте. Людей очень мало. Кто хочет на гембу от кресла за полторы минуты- ю а вэлком 100 грн с фэйса на снегоходе.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 05:23   Post #89
Yevgen
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ks Посмотреть сообщение
31.01.2012 склоны как обычно в хламе
Объясните, что значит в хламе? На фото вполне катабельная картина. Во всяком случае льда, земли, залысин и камней визуально не наблюдается. Поверх снега образовалась жесткая корка или просто склон сильно укатан? Только на столе? Или наверху тоже?
Yevgen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:14   Post #90
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 01.02.2012 Вечер, погода

01.02.2012 Вечер, погода
Склоны в полном хламе как в ПДБ так и в ПЛП, людей в ПЛП чел 30, также и в ПДБ, мороз жуткий, водил клиентов на Гембу, при подъеме было одна мысль-"толькоб небыло ветра", повезло- ветра небыло, отроги в застругах, спускал в желобе между вторым и третьим- довольно комфортно- целина но неглубокая, лес как обычно в огне, ждем снегопадов которые начнутся послезавтра. Одно радует- камней нет ваще нигде.


Хлам это когда склон закатан и мороз, это не говорит о том что на нем камни. Камней в ПДБ и ПЛП на трассах и вне трасс нет вообще. Просто по такому склону очень некомфортно катать на сноуборде, на правильных лыжах можно получать удовольствие от каталки.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.