Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Подробности о работе школы


Подробности о работе школы Вопросы и ответы по поводу обучения в школе, а также планы на текущий сезон.

 
Подобовец-Пилипец, сезон 2011-2012 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 23:37   Post #6
YriG
Новичок
 
Аватар для YriG
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 4

По умолчанию

Привет!
Собирался к Вам еще в прошлом году, но "все смешалось в доме Облонских":(
Хотелось бы попасть к Вам с семьей примерно с 25-26.01 на полный курс "Get the base"
2 взрослых - лыжи, 1 взр - борд?, ребенок (7,5) - лыжи.
Можете помочь с размещением 2+2(еда, удобства).;)
YriG вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.