|
| Подробности о работе школы Вопросы и ответы по поводу обучения в школе, а также планы на текущий сезон. |
|
Подобовец-Пилипец, сезон 2011-2012
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #6 |
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 4
|
Привет!
Собирался к Вам еще в прошлом году, но "все смешалось в доме Облонских":( Хотелось бы попасть к Вам с семьей примерно с 25-26.01 на полный курс "Get the base" 2 взрослых - лыжи, 1 взр - борд?, ребенок (7,5) - лыжи. Можете помочь с размещением 2+2(еда, удобства).;) |
|
|
|