|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
День Подобовца - Праздник Труда :)
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #3 |
|
Administrator
|
Здравствуйте, други! Сердечный привет всему волонтерскому товариществу!:
Сердце волнуется, и это значит, что - ЗИМА УЖЕ СКОРО! Сердце волнуется, и это значит, что СКОРО МЫ ВНОВЬ СОБЕРЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ! Сердце волнуется, и это значит, что ПОРА ОБЪЯВЛЯТЬ ДАТУ ВСТРЕЧИ! Место встречи изменить нельзя. Итак: ПРАЗДНИК ТРУДА IV СОСТОИТСЯ В ПОДОБОВЦЕ 7-9 ОКТЯБРЯ! Ждем Вас всех с нетерпением. Как всегда, работы море и планов громадье. Мы продолжим доводить до ума склоны, чистить и расширять трассы и пробивать новые проезды в Подобовских чащах. (Для тех, кто был на Празднике в июне: дерн пророс, травка на нем зеленеет и радует взор, а Виталик приобрел новый ковш для бульдозера, дабы успешней разгребать глину и окончательно похоронить камни на Каменном Перепаде) Условия для волонтеров, как всегда: бесплатное жилье и питание на время субботника (принимают гостиницы "Подобовец-2000, Вершина Холма и Справжня Казка), бесплатный дневной скипасс в Подобовце на любой из дней будущего сезона, и бесплатный день учебы в Anton Ski School. Мы скоро встретимся, друзья! И будет все, как надо: карпатские склоны в осенней листве, заросли опят на полянах , много простой и понятной работы, вечерние чарки, костры, разговоры. гитары, песни и смех. Вы сами знаете, как все будет. До встречи!:) |
|
|
|
| Метки |
| подобовец, праздник труда |
|
|