|
|
Post #7 |
|
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
|
Я вернулся в родной Подобовец. Правда не получилось припасть к груди, всё простивших, родителей. Мой гуру и идейный вдохновитель Антон оставил мне в наследство гостиницу в которой сразу пропала вода, через день закончился газ и т.д.
и вот мы с Метром разрулили все драблы, после празников, уехали остатки отдыхающих, рассчитали повариху и воцарился покой ![]() ЭХ, Леха, а жаль что мы не бухаем... Сегодня был не плохой денек Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок... Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна. И мы жгли весь день до выключения канатки. ![]() ![]() -ski mast die ! перемежалось с воплями -бордеры козлы! -так может тут внизу попробуем? -а мы чо не пацаны, давай наверх! -Склон жесткий убьемся -так что на райд? на Гембобской стене целячок, ну ладно ладно по третьему отрогу -э нет нет, я вспомнил мы без лыж, ножки то связаны, а пешком выходить долгоооо -Леха, да я не сцу встать на переднюю ногу, мне просто очень страшно Последний раз редактировалось Pilot; 13.03.2011 в 01:26. |
|
|
|