Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Дневничок 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 20:13   Post #7
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию возвращение блудного сына

Я вернулся в родной Подобовец. Правда не получилось припасть к груди, всё простивших, родителей. Мой гуру и идейный вдохновитель Антон оставил мне в наследство гостиницу в которой сразу пропала вода, через день закончился газ и т.д.
и вот мы с Метром разрулили все драблы, после празников, уехали остатки отдыхающих, рассчитали повариху и воцарился покой


ЭХ, Леха, а жаль что мы не бухаем...

Сегодня был не плохой денек
Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок...
Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна.
И мы жгли весь день до выключения канатки.



-ski mast die ! перемежалось с воплями -бордеры козлы!
-так может тут внизу попробуем?
-а мы чо не пацаны, давай наверх!
-Склон жесткий убьемся
-так что на райд? на Гембобской стене целячок, ну ладно ладно по третьему отрогу
-э нет нет, я вспомнил мы без лыж, ножки то связаны, а пешком выходить долгоооо
-Леха, да я не сцу встать на переднюю ногу, мне просто очень страшно

Последний раз редактировалось Pilot; 13.03.2011 в 01:26.
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.