|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Post #8 |
|
Administrator
|
У нас с утра туман, с крыш капает. Легкая оттепель. Снег за вчера подосел, катание было сложным, но интересным. Резкая смена состояния снега с твердого промороженного на трассах и легкого морозного пухлячка в нераскатанных местах - на вязкую целинку (местами выше ботинка) и плотненькую влажную подложку. Было очень интересно учить продвинутых учеников - завозить в лесок на полянки, крутить на появившихся буграх и разнонять на раскатанных участках. На горе стоял странный туман - ровно посредине, как прослоечка: сверху было солнышко, внизу пасмурно, посредине мгла. Гонять не мешало. Грин воспользовался моментом - снег начал лепиться - и соорудил на Центре два отличных кикера.
На выходные съехалось много друзей и мы были очень счастливы к концу этого воскресного дня, который мы так хорошо отработали))) Склоны Подобовца вчера вечером оставались в хорошем состоянии, камней на Каменном Перепаде и на Скоростной немного, ездится без проблем. Посмотрим, что от всего этого останется после сегодняшней каталки.
|
|
|
|