|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Odessa
Сообщений: 1
Снаряга: K2 Enemy 2007, K2 Silenser 2008
|
Эх как хочется обратно... погнуть мне вторую палку?
![]() Но у Антона в школе действительно здорово. Вроде и лыжам учат, а ненароком научат жить (а может это они специально) :) |
|
|
|