Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Новости > Подобовец-Пилипец


Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков

Ответ
Погода на полигоне 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 01:08   Post #1
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

А такие лыжи в прокате есть?



Ну так, на всякий случай....
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 05:32   Post #2
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

Может, даже имеет смысл осторожно практиковать скиборды/сноублейды, если будут хотя бы снежные островки.
Приеду (даст Бог) - захвачу с собой.

Вот тут, в посте "Ненависть", 13.04.2010, 21:35, есть видеоролик, как всё это происходит почти летом))
http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post70823

А в такой мороз, как у нас, можно снег настреливать хотя бы пушкой. Хотя это не в духе фрирайда ниразу.
Не помню, есть ли такое орудие в ПДБ.

Последний раз редактировалось Сергей_К; 15.01.2014 в 08:18.
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:55   Post #3
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Вряд ли. Не наблюдали. Да и для снежных пушек нужен водоем, а его что-то я там не помню. Самым большим водоемом там был летом резиновый бассейн возле 6-го котеджа в "Подобовец 2000" )))) Да и не было как-то необходимости обычно в искусственном оснежении - и так этого добра всегда хватало...
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 05:06   Post #4
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

В деревне Харькове хорошая погода, в селе Подобовец опять идут дожди...


P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта.
Есть там ручейки - не Днипро, понятное дело

Последний раз редактировалось Сергей_К; 17.01.2014 в 06:39.
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:39   Post #5
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение

P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта.
:
залей на файлообменник, а сюда - ссылку
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 07:50   Post #6
Сергей_К
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
залей на файлообменник, а сюда - ссылку
Она есть на тур. форуме в свободном доступе:
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=21&t=96404
Сергей_К вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:48   Post #7
bobikua
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1

По умолчанию

Як справи зі снігом в Подобовці і Пилипці???
bobikua вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:34   Post #8
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Очередной "первый" снег в Подобовце

Прогулялся на горку перед обедом.
Благо снежок выпал и надо было потестить ски-тур оборудование.
Снимал на телефончик.

По причине выпавшего снега работали подъемники в Пилипце и Подобовце.

Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:25   Post #9
Нюся
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Вау! Мы скучаем ....

А у нас в Волгограде минус 30 и все замело...хотим к вам!!!
Нюся вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:32   Post #10
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию Зима, лыжи

Сегодня работали подъемники, люди катались, занимались.

Два раза поднялся на самый верх, хапнул немного целины. Периодически доставал до камней, но без ущерба для лыж.

Состояние горы сверху бугеля:
Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.