|
| Подобовец-Пилипец Горнолыжные курорты Подобовец и Пилипец - погода, склоны, подъемники, поиск попутчиков |
|
|
Погода на полигоне
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Post #1 |
|
Недавно на форуме
|
Сегодня прогулялся в Пилипец.
Подъемники работали, поднялся на кресле два раза. Первый раз скатился слева (если смотреть снизу) по дороге в порядке осмотра местности. Под опорами ехать можно, но склон такой... Местами трава, местами камни. Плохо, что трава сухая- лыжи на ней подтормаживают, слегка дергает. 1. ![]() 2. ![]() 3. ![]() Во второй спуск доехал до верха бугеля и ушел налево в лес. По черничнику ехать стало заметно сложнее, зато в лесу хорошо: снег подсевший, сырой- отличное покрытие! Подлесок немного мешает в том плане, что боязно набирать скорость- если неудачно зацепиться, может выбросить в дерево. Там где подлеска не было или было мало- прям настоящее катание: :) 6. ![]() 7. ![]() В целом, солнечные дни подъедают снег, на фото Великого верха и Боржавы это видно. 4. ![]() 5. ![]() Итого: кататься можно, пока на любителя. Лучше всего в лесу. |
|
|
|
|
|
Post #2 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11
|
Гарний звіт.
|
|
|
|
|
|
Post #3 |
|
Недавно на форуме
|
Между тем, пока все ждут снега, некоторые уже катаются ;)
|
|
|
|
|
|
Post #4 |
|
Недавно на форуме
|
|
|
|
|
|
|
Post #5 |
|
Недавно на форуме
|
Погода прекрасная: тепло, солнышко, пахнет травой- гуляй, не хочу! ;)
Не унываем- все будет хорошо! :) |
|
|
|
|
|
Post #6 |
|
Недавно на форуме
|
|
|
|
|
|
|
Post #7 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
|
Да уж..... Грустно как-то. Со 2 февраля места забронированы, а теперь даже не понятно что с собой брать: лыжное снаряжение или рюкзак и берцы )))
|
|
|
|
|
|
Post #8 |
|
Недавно на форуме
|
До февраля еще уйма времени.
По прогнозу уже через недельку произойдет перелом в погоде и зима будет возвращаться. Так что- без паники! :) |
|
|
|
|
|
Post #9 |
|
Недавно на форуме
|
Сегодня в районе Боржавы полдня шел дождик. Наверху же даже падал снег, горы стали слегка белёсыми.
В соответствии с прогнозом было +2. По идее, завтра- послезавтра небольшой снег. |
|
|
|
|
|
Post #10 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
|
Пейзажи, канешна, класнючие
Надо будет к вам с лисапетом подъехать ![]() Мороз-то на днях будет, а вот серьёзный снегопад числа до 20-го - не факт. Собственно, и мороз - это ведь у нас, на востоке... Последний раз редактировалось Сергей_К; 13.01.2014 в 06:03. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|