|
|
Post #4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 2
|
...слов нет...
мало того, что еще 4 месяца без снега, так еще и такие тексты. ...как жить.... :cry: Классно написано! Спасибо. Жду снег и к Вам. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|