Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
уж извините, люди зарабатывают деньги. если не выполняется все то, что сами же они и написали - обман.
ну разве я что-то не так пишу? ;)
а на счет природы - слава Богу человек не владелец. место там отличное. сам лагерь оццтой. Я понимаю, если бы они еще извинились за вранье, так они еще и хамить начали.
человек непривычный к такой грязи сразу инфекцию подцепил :(
Ехать дикарем и с друзьями надо. Вместе веселей и за водой, и ни от кого не зависишь, и покуснее себе приготовишь ))) конечно этот вариант не для ленивых...
|