Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School


 
Впечатления о команде. 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 22:59   Post #2
serg-vek
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Впечатления о команде.

Привет всем!
Буду краток. Школа Антона -Супер!
Сама методика Антона очень интересна и совершенно нестандартная. Поначалу кажется, что он тебе ничего нового не открыл. Но это только поначалу. Потом начинаешь врубаться и ... ОП!!!! Ты чувствуешь и понимаешь лыжи!!! Ощущение незабываемо. Может быть ты не станешь мастером за неделю, но лыжи ты поймешь и полюбишь ;) .
Тренеры тоже очень интересные ребята! И девченки :D . Танюшке - просто горячий привет и уважение!!! Она настолько терпеливо все объясняет, что не понять просто стыдно. :shock: . Ну, конечно, и ее техника!!! Приятно взгляду и очень хочется быстрее научиться кататься также.
Наташка - само обаяние!!! Она объединяет всех. И заражает оптимизмом!!! :!:
В общем, я очень рад, что мне посчастливилось не просто поучиться в этой школе, но, я надеюсь, и подружиться с тренерами!!!
Всем успехов!!!

Серж.
serg-vek вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.