Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Лето с Anton Ski School > Скалы, море - Крым и кайф


Скалы, море - Крым и кайф Скальный лагерь и трекинги в Крыму: программы, предложения, впечатления

Ответ
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 12:30   Post #1
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Семь дней в Крыму, на скалах бухты Ласпи с тренерами ASS

[attachment=3:1sapv06t]ласпи с куш-каи.jpg[/attachment:1sapv06t]
Дорогие друзья!
Мы приглашаем вас потренироваться и отдохнуть вместе с нами в скалолазно-трекинговом лагере ASS на южном берегу Крыма!
Скалолазание – это отличная летняя тренировка для горнолыжников. Лазанье по скалам дает силу, ловкость, массу адреналина и великолепно тренирует вестибулярный аппарат, что так важно для всех, кто катается на лыжах.
Наш стационарный палаточный лагерь (мы предоставляем жилье в стационарной палатке, пресную воду и трехразовое питание) расположен в живописнейшем уголке ЮБК, в бухте Ласпи, неподалеку от Севастополя. Скалы, море, зеленые рощи на крутых склонах, чистейший воздух… Здесь здорово, можно хорошо отдохнуть и отлично потренироваться лазить по скалам. Лагерь находится прямо под скальным массивом Куш-Кая, великолепным полигоном для тренировки скалолазов и альпинистов.

[attachment=6:1sapv06t]вид на Кушкаю из лагеря2.jpg[/attachment:1sapv06t]
За неделю, проведенную в нашем лагере, вы научитесь работать со страховкой и основам передвижения по скальным маршрутам различной сложности. В бухте Ласпи – великолепный скальный полигон, где есть масса маршрутов для всех, от новичков до ассов.
Кроме скал, вас ждут увлекательные походы. Мы пройдем с вами по фантастическим тропам Ласпи, массива Ая и Балаклавы. Подготовившись, мы вместе совершим «скалолазный фрирайд» - альпинистское восхождение по стенному маршруту на знаменитую гору Куш-Кая, что возвышается над бухтой. После 6 дней тренировок на нашем учебном «скалодроме» вы будете готовы к этому. Мы обеспечим вас необходимым альпинистским снаряжением и позаботимся о полной безопасности. Загорелые, похудевшие и мускулистые, вы посмотрите на Черное море с 500-метровой скалы и скажете себе: «Я это сделал!».

Учебно-тренировочный тур в скально-трекинговом лагере длится 8 дней, из которых 6 дней составляют тренировки на скалодроме, трекинги и восхождение на гору Куш-Кая.
Начало программы – начиная с 1 июля 2008 года.

Планируемые даты заездов:
1 июля 2009 г. по 11 июля
10 июля по 20 июля
19 июля по 29 июля
28 июля по по 7 августа
6 по 16 августа
15 августа по 25 августа
24 августа по 5 сентября

Стоимость скальной программы 1200 грн за 6 дней тренировки (день тренировки 200 грн, входит услуги инструктора + снаряжение)

Стоимость проживания в палаточном лагере составляет 135 грн. (жилье, питание, душ) Подробности смотрите http://megatour.org.ua/

У вас должно быть с собой:
- паспорт (школьный, студенческий билет), спальник, спортивные обувь и костюм, накидку от дождя, фонарик, индивидуальную аптечку.
- Скальные туфли или обычные кеды с резиновой подошвой, плотно сидящие на ноге.
- Чашка, миска, ложка.
- Одежда для лазанья по скалам:
майка (футболка), шорты (трико), головной убор (панама, банданка и т.д).
- Маленький рюкзачок для трекинга

Прием заявок по телефону +38-099-3753201, +38-066-3440353 или пишите на E-mail: anton@antonskischool.com.ua
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:09   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Даты заездов, набор клиентов

Обратите внимание на даты заездов: Заезжать нужно именно в эти числа, лагерь организованный и работает в этом режиме
1 июля 2009 г. по 11 июля
10 июля по 20 июля
19 июля по 29 июля
28 июля по по 7 августа
6 по 16 августа
15 августа по 25 августа
24 августа по 5 сентября

На данный момент формируются группы на 10 и 19 июля, первые заявки уже есть. Присоединяйтесь. :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:01   Post #3
remedius
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для remedius с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

купили билеты на 18.07 прибытие соот-но 19.07 в 15.25.
уезжаем 29.07 в 19.10
;)
remedius вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:38   Post #4
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Обучение кайтсерфингу на озере Донузлав

Также наша школа предлагает поучится такому увлекательному виду спорта как кайтсерфинг.
Мы организовываем выезды из бухты Ласпи на комфортабельном микроавтобусе в район Поповки и проводим обучение на озере Донузлав. Все выезды осуществляются под прогноз ветра.
Подробнее с программами обучения вы можете ознакомится по ссылке на сайте ASS http://www.antonskischool.com.ua/?a=get_on_kite

Прием заявок по телефону +38-099-3753201, +38-066-3440353 или пишите на E-mail: anton@antonskischool.com.ua

Вот немного фотографий сделанные 14 июня в Бердянске (Азовское море)
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:18   Post #5
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Ай да Димочка! Хорошо летаешь. Я тоже так хочу. Научишь? :D
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:35   Post #6
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Научу, послезавтра опять на азов, повезло мне - с нами был парень с профессиональным фоткимо объективом и штативом- поэтому получились такие фото, в эти выхи он опять с нами еде и берет опять этот фотик+ еще парень берет видеокамеру так что надеюсь буду еще новые клевые фото и видео.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:23   Post #7
santas
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для santas с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

уаау :)

очень хочется с кайтом прыгнуть с какого-нибудь утеса и в море :)
реально ли это?
santas вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 11:10   Post #8
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Кайт преднозначен для катания по воде/земле/снегу на открытой местности где нет скал/деревьев/препятствий частный случай сноукайтинг в горах но это небезопасно в силу наличия восходящих потоков. То о чем ты мечтаешь- это параплан.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:38   Post #9
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

21 в Бердянске был просто огонь, катнули анреал!!!! 26 июня опять едем в Бердянск- прогноз на 3 дня. дуть будет 8-11м/с
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:10   Post #10
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Атноха привет1
Я уже собрался с 28.08 с супругой, да еще и Леха с подругой собирается. Правда у меня получится всего дней 5-6 не больше.
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.