Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Архив > Общий архив форума


 
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 22:18   Post #36
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)

Все трассы вновь засыпаны пухлячком!
Наверху выпал метр свежего снежка! :D Под вечер решили сходить на крестик - проваливались по пояс!!! Вот когда я первый раз за 3 года в Подобовце вспомнила про снегоступы :))) Прокатились по Волшебному лесу, кто знает - внизу каменный перепад, стеночка с каменными глыбами под метр высотой, так вот, они полностью засыпаны снегом, мы сегодня там проехались и даже попрыгали с камней!!! Было круто :D
А вечером, когда мы уже у Игоря в колыбе пили пиво за фрирайд началась такая нереальная пурга и метель, что мы еле добрались домой - чуть снегом не замело
Что будет завтра с утра - страшно даже подумать :)))
Завтра повешу пару фоточек с сегодняшнего Волшебного леса ;) Сегодня уже сил нет - укатались в хлам :)))
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.