|
|
Post #36 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15
|
Все трассы вновь засыпаны пухлячком!
Наверху выпал метр свежего снежка! :D Под вечер решили сходить на крестик - проваливались по пояс!!! Вот когда я первый раз за 3 года в Подобовце вспомнила про снегоступы :))) Прокатились по Волшебному лесу, кто знает - внизу каменный перепад, стеночка с каменными глыбами под метр высотой, так вот, они полностью засыпаны снегом, мы сегодня там проехались и даже попрыгали с камней!!! Было круто :D А вечером, когда мы уже у Игоря в колыбе пили пиво за фрирайд началась такая нереальная пурга и метель, что мы еле добрались домой - чуть снегом не замело Что будет завтра с утра - страшно даже подумать :))) Завтра повешу пару фоточек с сегодняшнего Волшебного леса ;) Сегодня уже сил нет - укатались в хлам :))) |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|