Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Архив > Общий архив форума


 
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 21:14   Post #35
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)

Друзья!
Мы все еще в Подобовце :) Тут на удивление прекрасная погодка. Снега много. Зима в полный рост. Трассы все засыпаны. Ратрак уже трижды проходился по столику и дальней швейцарии, укатывая свежевыпавший снег. Сегодня он опять весь день валил большими хлопьями и только под вечер растянуло и начало проглядываться солнышко.
На выходных много фрирайдили. Съехалась наша фрирайд тусовка и субботу с воскресеньем мы провели на Гембе и ВВ :)))) Снега немеряно :) В субботу мы даже не поехали в кулуар Гембы так как снега там очень много и решили не рисковать - могут сходить лавинки... Зато очень классно прошлись по стенке - 40 градусов тоже не плохо ;) Безумно порадовал спуск с ВВ. После снегопадов туда еще никто не ходил... Мы неслись огромными дугами так, что казалось нас выбрасывает выше точки старта :D Лес просто божественен. Все крутяки, и прямо над Шипотом, полностью катабельны. Мы уже оставили там свои следы :)))))
Завтра опять будем раскатывать пухлячок :)))))
Людей мало, но подъемник работает каждый день и все мы безумно рады каждому, вновь прибывшему человечку :D Приезжайте, не пожалеете!
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.