|
|
Post #3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 4
|
Натусик привет!
Сорри что не звоню, у нас тут дурдом. Надеюсь, что на этой неделе он благополучно закончится! Смотрим отчет по дням и просто давимся слюной.....дело ли 2 раза купить билеты и 2 раза их здать..... Так или иначе, имеет сильную веру и надежду, что в этом сезоне еще ни раз прокатимся! Какие у Вас планы по рассписанию? Не могу найти Тебя в контакте. я зарегестрирована как Risha Blagodyr Целую! Большой привет от Лешки! Антону низкий поклон! |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|