Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Наталья


 
Привет!!! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 20:15   Post #3
Risha
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Привет!!!

Натусик привет!

Сорри что не звоню, у нас тут дурдом. Надеюсь, что на этой неделе он благополучно закончится!
Смотрим отчет по дням и просто давимся слюной.....дело ли 2 раза купить билеты и 2 раза их здать.....

Так или иначе, имеет сильную веру и надежду, что в этом сезоне еще ни раз прокатимся!

Какие у Вас планы по рассписанию?
Не могу найти Тебя в контакте. я зарегестрирована как Risha Blagodyr

Целую! Большой привет от Лешки! Антону низкий поклон!
Risha вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.