|
|
Post #2 |
|
Новичок
|
Присоединяюсь к Саше и Ане! было действительно очень-очень здорово – и с погодой нам повезло, да и вообще, кататься с вами, Антон, было одно удовольствие!И скажу честно – скучать начала ещё не уехав :)
Отдельное спасибо Наташе, Тане и Лёше за братика Максима – вы поставили его на лыжи! Теперь он тоже с нетерпением ждёт следующей поездки в горы, к вам! А вот несколько фоток: [attachment=2:2plqv9ok]все.jpg[/attachment:2plqv9ok] [attachment=1:2plqv9ok]с лешей.jpg[/attachment:2plqv9ok] [attachment=0:2plqv9ok]с таней.jpg[/attachment:2plqv9ok] Делаю вывод: ASS жжот! :twisted: |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|